Сергей
  • 24.07.2019
  • ...
  • ...

Крайний нападающий мадридского «Реала» Марко Асенсио не сможет принять участия в матчах сезона 2019/2020 за свою команду, согласно сообщениям издания Marca. Испанский форвард в товарищеской встрече в рамках турнира Международного кубка чемпионов против лондонского «Арсенала» получил тяжелую травму крестообразных связок. Игровое столкновение случилось по ходу первого тайма, и игрок был заменен только в перерыве матча. В данный момент точной информации относительно сроков восстановления молодого испанского нападающего пока нет, однако, согласно источникам внутри клуба, Асенсио наверняка не сможет помочь своей команде в предстоящих матчах клубного сезона.

Напомним, что матч против «Арсенала» завершился победой «сливочных». В основное время команды сыграли вничью со счетом 2:2, и по пенальти испанский клуб смог обыграть лондонцев.

23-летний испанец перешел в мадридскую команду в межсезонье 2015 года из «Мальорки». В прошлом сезоне молодой футболист принял участие в 44 матчах за клуб, в которых отметился 6 забитыми мячами и 7 ассистами. Напомним, что контракт Асенсио с «Реалом» рассчитан до 2023 года.

Автор: Сергей
Рейтинг: 5 (голосов: 1)